আসুন, দেখুন এবং স্বীকার করুন...

২১ আগস্ট গেনেড হামলার সময়কালিন স্বরাস্ট্র প্রতিমন্ত্রি, একসময়ের স্বঘোষিত যুবরাজ জাতীয়তাবাদি শিখন্ডি শিরোমনি তারেকের প্রানপ্রিয় বন্ধু, আন্তর্জাতিক সোনা চোরাকারবারি দলের সদস্য এবং বিএনপি’র ইয়ুথ ক্লাবের উত্থিত মাস্তান লুতফুরজামান বাবর অবশেষে মুখ খুলেছে ২১শে আগস্ট নিয়ে।
প্রপাগান্ডা করে যে সত্য লুকানো যায় না, কিংবা হাত দিয়ে যে সূর্য্যকে ঢেকে রাখা যায় না, সে কথাই আবার প্রমানিত হলো। কারা ধান্দাবাজ, মিথ্যাবাদি মতলববাজ, সূক্ষ কারুকার্যে এবং কথার ফুলঝুরিতে সাধারন মানুষকে বিভ্রান্তে রেখে রাজনৈতিক স্বার্থসিদ্ধি আদায় করে নেয়, সে কথাই আজ বাবরের বক্তব্যে প্রমানিত হলো। কারা জজ মিয়ার গল্প তৈরি করে নিজেদের কুতসিত চেহারা লুকিয়ে রাখে, বাবর আজ তাই সেই সব অন্ধ এবং মূর্খ লোকদের দেখিয়ে দিয়েছে।
বাবর আজ স্বীকার করেছে যে, বিএনপি’র উচ্চ পর্য্যায়ের (সে কি খোদ খালেদা বেগম!)নির্দেশেই আক্রমনকারিদের প্রশাসনিক সেল্টার দেয়া হয়েছিল। আক্রমনের পরে সেই সব সন্ত্রাসী হত্যাকারিরা বিভিন্ন মন্ত্রির বাড়িতে আশ্রয় গ্রহন করেছিল। অথচ, জাতিয়তাবাদের নামে কিছু বিভ্রান্ত, অবৈধ সুবিদাপ্রাপ্ত, নিজের দেশ আর পেশা থেকে বিতারিত সৈনিকেরা গল্প উপন্যাস লিখে মানুষ’কে বিভ্রান্ত করছে প্রতিনিয়ত।
আওয়ামী লীগের মতো একটি গৌরবজ্জ্বল, উদারপন্থি, গনতান্ত্রিক এবং সুশৃংখল রাজনৈতিক দলকে ধংস করে জাতীয়তাবাদের নামে এক রাজতন্ত্র কায়েমের লক্ষে এইসব ভুয়া, অবৈধ সুবিধাপ্রাপ্ত, নানান অপকর্মের কারনে দেশ ও সমাজ থেকে বিতারিত, জালিয়াতি জাতিয়তাবাদিরা ষড়যন্ত্রে লিপ্ত। বাল্মিকির মতো রং-রসে ভরা গল্প উপন্যাস লিখে এরা মিথ্যাকে প্রতিষ্ঠিত করার জন্যে প্রানপন চেস্টা করছে। ক্যামেরার কারসাজিতে এবং মগজ ধোলাই করা কিছু পরিত্যাক্ত সুশীল নামের অপাংতেয় মানুষের ইন্দনে এইসব ভন্ড’রা দেখাতে চাইছে, আওয়ামী লীগ একটি বিপদজনক দল। কিনতু প্রকৃত অর্থে এইসব জাতিয়তাবাদিরা ‘তারেক ইয়্যুথ ক্লাবের’ নামে রাস্ট্রিয় ধন-সম্পদ লুটের অংশের অবৈধ সুবিধা প্রাপ্তিকে পে-ব্যাক করার নামে এইসব মিথ্যা প্রচারনা চালিয়ে বিশৃংখলা চালাবার অপচেস্টা করছে। কথায় বলে পেটে খেলে পিঠে সয়।
আসুন, এইসব দূর্গন্ধময়, পচনশীল নর্দমার কীট, সমাজ আর দেশের শত্রু, অগ্রগতি আর ডিজিটাল বাংলাদেশের শত্রুদের প্রতিহত করি।

SalamU's picture

GM is not an issue

I Don’t remember exactly.
I have no idea, but GM is a professional criminal (so far I understand) any body can hire him, it is more reasonable that somebody will hire such people for such criminal activities than involving themselves. Is not it more logical?
Your last question - I am not sure, what you mean.
Law enforcing agencies in our country are extremely unlawful, beyond imaginations. They can make anybody to say anything under remand.
If you believe what Babar is saying now, you have to believe what Sk. Salim, Jalil and others said while under remand. Mr. Tiger is believing very selectively without justifying reasons.

farmer's picture

Remand means boundless tortures & money shaking

In BD, all law and order forces are the most corrupted agencies. How anybody can expect those corrupted people can investigate an accused and come up with some kind of statement acceptable to the court?
Was George Mia in remand for high profile grenade attack? Did Babar Ali knew that George Mia in Remand?
If Babar Ali knew it, if he let it proceed; today Babar Ali deserve remand, does not matter how badly he is tortured, or what statement is given by him.

SalamU's picture

প্রপাগান্ডা ত আপনিই করছেন

টাইগার ৭১
আপনি আপনার ব্ক্তব্যের স্ববিরোধীতা লক্ষ্য করলেন না।
বাবর সম্পরকে আপনি লিখেছেন -
"২১ আগস্ট গেনেড হামলার সময়কালিন স্বরাস্ট্র প্রতিমন্ত্রি, -- আন্তর্জাতিক সোনা চোরাকারবারি দলের সদস্য এবং বিএনপি’র ইয়ুথ ক্লাবের উত্থিত মাস্তান লুতফুরজামান বাবর"
এমন লোক তো ধর্মপুত্র যুধিষ্ঠীর হবার ক্থা ন্য় যে তার সব ক্থা বিস্বাসযোগ্য হবে। তাছাডা এ ব্ক্তব্যে রিমান্ডে দেয়া - বিষয়টি আদালতে আসতে দিন - প্রমানিত হোক, তার পর না এ সব ক্থা।
তার আগে বলাই ত প্রপাগান্ডা। সত্য মিথ্যা আগে প্রতিষ্ঠিত হোক।

TIGER71's picture

প্রপাগান্ডা

তা ঠিক, বাবর ধর্মপুত্র যুধিষ্ঠীর নয়। বাংলাদেশের প্রেক্ষাপটে একজন রাজনৈতিক ব্যক্তির তা হবার কোন কারনও নেই। যদি এই কথাটাই আমরা মেনে নেই, তবে আমার সবিনয়ে প্রশ্ন, তাহলে আপনারাই বা কেন একপেশে সমালোচনায় এত সোচ্ছার? আমি তো কখনো শুনিনি যে আপনারা সেই ভাষায় এবং সেই নৈতিকতায় দুই পক্ষকে সমান দৃষ্টিতে বিচার করেছেন।

জজ মিয়া যেমন, তেমনি আরো অনেক জজ মিয়ার মতো তথাকথিত জজ মিয়াদের দিয়ে যখন আওয়ামী বিরোধি কথা বলানো হয়, তখন কোথায় থাকে আপনাদের এই বিবেচনা? বিচার মানবেন তবুও তাল গাছ ছাড়বেন না, এটাই তো দেখে আসছি এই মেলায় আপনাদের পূর্বতন লেখাগুলিতে।

তৃতীয়ত, আদালতে সব সত্য প্রতিষ্ঠিত হবে, বিশেষত এই আওয়ামী আমলে, আপনি কি সত্য সত্যই তা বলতে চেয়েছেন? আপনার এই কথায় আমি অবাক হলাম বৈ-কি!

farmer's picture

Question for SalamU on George Mia

Approximately, when you first heard of George Mia? Did you believe taht George Mia participated in 21 Aug grenade attack?
Did you disbelieve that was involved; if so, from when?

পঁচাত্তরের হাঁতিয়ার's picture

রিমান্ড রিমান্ড খেলা

রিমান্ডে নিলে বাকশালীরা বাবরকে বাপও ডাকবে তাই রিমান্ডে কে কি বলল তার কোন মূল্য আর যার কাছেই হক আমার কাছে নেই। রিমান্ড নামক নোংরা খেলার শেষ হক।