জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের মনোগ্রাম। ফাইল ছবি

ছাত্রদলের কাউন্সিলে ভোট দিতে পারবেন যারা

কাউন্সিল পরিচালনাকারীর আহ্বায়ক বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব খায়রুল কবির খোকন এই খসড়া ভোটার তালিকা প্রকাশ করেন।

আমিনুল ইসলাম মল্লিক
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ২৪ জুন ২০১৯, ২১:০৫ আপডেট: ২৪ জুন ২০১৯, ২১:২৪
প্রকাশিত: ২৪ জুন ২০১৯, ২১:০৫ আপডেট: ২৪ জুন ২০১৯, ২১:২৪


জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের মনোগ্রাম। ফাইল ছবি

(প্রিয়.কম) জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কাউন্সিল-২০১৯ কে কেন্দ্র করে খসড়া ভোটার তালিকা প্রননয়ন করেছে কাউন্সিল পরিচালনা কমিটি।

২৪ জুন, সোমবার বিকেলে কাউন্সিল পরিচালনাকারীর আহ্বায়ক বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব খায়রুল কবির খোকন এই খসড়া ভোটার তালিকা প্রকাশ করেন।

খসড়া ভোটার তালিকায় যারা রয়েছেন-

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কাউন্সিল-২০১৯

(১): বরিশাল জেলা 

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মাহফুজুল আলম মিঠু সভাপতি

২. কামরুল আহসান সাধারণ সম্পাদক

৩. তারেক আল ইমরান সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. তৌফিকুল ইসলাম ইমরান যুগ্ম সম্পাদক

৫. মোঃ সোহেল রাঢ়ী সাংগঠনিক সম্পাদক

(২): বরিশাল মহানগর 

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. রেজাউল করিম রনি সভাপতি

২. হুমায়ূন কবীর সাধারণ সম্পাদক

৩. তারিকুল ইসলাম তরিক সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মাহমুদুল হাসান তানজিল যুগ্ম সম্পাদক

৫. এনামুল হক তসলিম সাংগঠনিক সম্পাদক

(৩): ঝালকাঠি জেলা 

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. আরিফুর রহমান খান সভাপতি

২. গিয়াস সরদার দিপু সাধারণ সম্পাদক

৩. শায়েদ রানা ভুইয়া সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. রাকিবুল হাসান সাকি যুগ্ম সম্পাদক

৫. মাইনুল ইসলাম রাজিব সাংগঠনিক সম্পাদক

(৪): পিরোজপুর জেলা 

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. হাসান আল-মামুন সভাপতি

২. বদিউজ্জামান শেখ রুবেল সাধারণ সম্পাদক

৩. তানজিদ হাসান শাওন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. তানভীর রশিদ বাপ্পি যুগ্ম সম্পাদক

৫. সালাউদ্দিন কুমার সাংগঠনিক সম্পাদক

(৫): ভোলা জেলা 

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. নূরে আলম সভাপতি

২. আল আমিন সাধারণ সম্পাদক

৩. জসিম উদ্দিন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. নিয়াজ মিয়াজী যুগ্ম সম্পাদক

৫. জাহাঙ্গীর আলম শরীফ সাংগঠনিক সম্পাদক

(৬): পটুয়াখালী জেলা 

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. শফিউল বাশার উজ্জল সভাপতি

২. আল হেলাল নয়ন সাধারণ সম্পাদক

৩. জহিরুল ইসলাম শামীম সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. আল আমিন হাওলাদার যুগ্ম সম্পাদক

৫. খালিদ ইবনে হাসান সানী সাংগঠনিক সম্পাদক

(৭): বরগুনা জেলা 

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. ফয়জুল মালেক সজীব সভাপতি

২. নুরুল ইসলাম রনি সাধারণ সম্পাদক

৩. সানাউল্লাহ সানি সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. আকবর হোসেন প্রিন্স যুগ্ম সম্পাদক

৫. আব্দুল্লাহ আল-আরিফ সাংগঠনিক সম্পাদক

(৮): বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মোঃ রেজা শরিফ সভাপতি

২. হাসান আল হাসিব সাধারণ সম্পাদক

৩. মোঃ ফয়সাল খান সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. তানভীর রহমান তুলিব যুগ্ম সম্পাদক

৫. রওফুন রিশাদ হামিম সাংগঠনিক সম্পাদক

(৯): পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. রাসেল মিয়া সভাপতি

২. মনিরুল হক জনি সাধারণ সম্পাদক

৩. মোঃ আল আমিন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. রাসেল সিদ্দীকি অপু যুগ্ম সম্পাদক

৫. মোজাহিদুল ইসলাম রাতুল সাংগঠনিক সম্পাদক

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কাউন্সিল-২০১৯

খসড়া ভোটার তালিকা

চট্রগ্রাম বিভাগ

(১০): চট্রগ্রাম মহানগর

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

৬. গাজী মোঃ সিরাজউল্লাহ সভাপতি

৭. বেলায়েত হোসেন বুলু সাধারণ সম্পাদক

৮. মাইন উদ্দিন শহীদ সিনিয়র সহ সভাপতি

৯. এইচ এম রাশেদ সাংগঠনিক সম্পাদক

১০. মোশারফ হোসেন যুগ্ম সম্পাদক

(১১): চট্রগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. খুরশেদুল আলম (কে আলম) সভাপতি

২. মোঃ শহিদুল ইসলাম (শহিদ) সাধারণ সম্পাদক

৩. আব্দুল কাইয়ুম সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মামুনুর রশিদ যুগ্ম সম্পাদক

৫. আব্দুল্লাহ আল নোমান সাংগঠনিক সম্পাদক

 (১২): চট্রগ্রাম উত্তর জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

৬. জাহিদুল আফসার জুয়েল সভাপতি

৭. মনিরুল আলম জনি সাধারণ সম্পাদক

৮. আনসুর উদ্দীন সিনিয়র সহ সভাপতি

৯. রাসেল খান যুগ্ম সম্পাদক

১০. আনিছ আখতার টিটু সাংগঠনিক সম্পাদক

(১৩): চট্রগ্রাম দক্ষিণ জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১১. মোঃ শহিদুল আলম শহীদ সভাপতি

১২. মোহাম্মদ মহসিন সাধারণ সম্পাদক

১৩. সিনিয়র সহ সভাপতি

১৪. কে এম আব্বাস যুগ্ম সম্পাদক

১৫. সাংগঠনিক সম্পাদক

(১৪): কক্সবাজার জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. শাহাদাত হোসাইন রিপন সভাপতি

২. ফাহিমুর রহমান ফাহিম সাধারণ সম্পাদক

৩. সাইফুর রহমান নয়ন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মিজানুল আলম যুগ্ম সম্পাদক

৫. আনিসুর রহমান সাংগঠনিক সম্পাদক

(১৫): রাঙ্গামাটি জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. ফারুক আহম্মেদ সাব্বির সভাপতি

২. আলি আকবর সুমন সাধারণ সম্পাদক

৩. মোঃ হেলাল উদ্দিন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. রাশেদুল ইসলাম রনি যুগ্ম সম্পাদক

৫. বেলাল হোসেন সাক্কু সাংগঠনিক সম্পাদক

(১৬): খাগড়াছড়ি জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মোঃ শাহেদুল হোসেন সুমন সভাপতি

২. মোঃ জাহেদুল আলম সাধারণ সম্পাদক

৩. নুরশাদ হোসেন বাপ্পি সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. আবুল কাশেম রাসেল যুগ্ম সম্পাদক

৫. মোঃ একরাম হোসেন রানা সাংগঠনিক সম্পাদক

(১৭): বান্দরবান জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. কাজী মোঃ আশরাফুল আমিন ফরহাদ সভাপতি

২. অমিত ভুষণ তঞ্চঙ্গ্যা সাধারণ সম্পাদক

৩. মোরশেদ বিন ওমর সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. শহীদুল ইসলাম যুগ্ম সম্পাদক

৫. উজ্জল কুমার নাথ সাংগঠনিক সম্পাদক

(১৮): ফেনী জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. সালাহ উদ্দিন মামুন সভাপতি

২. মোরশেদ আলম মিলন সাধারণ সম্পাদক

৩. ফরহাদ উদ্দিন চৌধূরী মিল্লাত সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. কাজী নজরুল ইসলাম দুলাল যুগ্ম সম্পাদক

৫. জাকের হোসেন রিয়াদ সাংগঠনিক সম্পাদক

(১৯): নোয়াখালী জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. আজগর উদ্দীন দুখু সভাপতি

২. আবু হাসান মোঃ নোমান সাধারণ সম্পাদক

৩. সাহাবুদ্দীন রাসেল সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. পূর্ণ বরণ চাষি যুগ্ম সম্পাদক

৫. মাসুদ রানা সাংগঠনিক সম্পাদক

(২০): লক্ষীপুর জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. হাসান মাহমুদ ইব্রাহীম সভাপতি

২. আব্দুল্লাহ আল মামুন সাধারণ সম্পাদক

৩. আব্দুর রহিম রাজন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. আমির আহম্মেদ রাজু যুগ্ম সম্পাদক

৫. রেজওয়ান হোসেন আকবর সাংগঠনিক সম্পাদক

(২১): চট্রগ্রাম প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. বুলবুল হোসেন সভাপতি

২. মোঃ ইলিয়াস হোসেন সাধারণ সম্পাদক

৩. আল রাফি সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. ওমর ফারুখ যুগ্ম সম্পাদক

৫. মোজাফফর হাসান সিদ্দীকী রাসেল সাংগঠনিক সম্পাদক

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কাউন্সিল-২০১৯

খসড়া ভোটার তালিকা

কুমিল্লা বিভাগ

(২২): কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১৬. নুরুল আলম চৌধুরী নোমান সভাপতি

১৭. মোঃ নাছির উদ্দিন সাধারণ সম্পাদক

১৮. আব্দুল্লাহ আল মামুন সিনিয়র সহ সভাপতি

১৯. আশ্রাফুজ্জামান নোমান যুগ্ম সম্পাদক

২০. মোস্তাফিজুর রহমান শুভ সাংগঠনিক সম্পাদক

(২৩): কুমিল্লা উত্তর জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. আনোয়ার হোসেন আনন্দ সভাপতি

২. তৌহিদুল ইসলাম বাবু সাধারণ সম্পাদক

৩. ইমরান হোসেন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. চঞ্চল রায়হান যুগ্ম সম্পাদক

৫. কামরুল ইসলাম বাবলু সাংগঠনিক সম্পাদক

(২৪): কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. নাদিমুর রহমান শিশির সভাপতি

২. তোফায়েল আহমেদ সাধারণ সম্পাদক

৩. ওমর ফারুক সার্কিট সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. রায়হান চৌধুরী যুগ্ম সম্পাদক

৫. মোঃ সাইফুদ্দিন সাংগঠনিক সম্পাদক

(২৫): কুমিল্লা মহানগর

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. রিয়াজ উদ্দিন রিয়াজ সভাপতি

২. ফরিদ উদ্দিন শিবলু সাধারণ সম্পাদক

৩. ফখরুল ইসলাম মিঠু সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. আক্তার হোসেন যুগ্ম সম্পাদক

৫. শরিফ উদ্দিন বাহার সাংগঠনিক সম্পাদক

(২৬): ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. শেখ মোঃ হাফিজ উল্লাহ হাফিজ সভাপতি

২. রুবেল চৌধুরী ফুজায়েল সাধারণ সম্পাদক

৩. আজহার হোসেন চৌধুরী দিদার সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. সমীর চক্রবর্তী যুগ্ম সম্পাদক

৫. শাহীনুর রহমান শাহীন সাংগঠনিক সম্পাদক

(২৭): চাদঁপুর জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. ইমাম হোসেন গাজী সভাপতি

২. ইসমাইল হোসেন পাটোয়ারী সাধারণ সম্পাদক

৩. মেহেদী হাসান রনি ভুইঁয়া সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মনির হোসেন মুন্না যুগ্ম সম্পাদক

৫. জিয়াউর রহমান সোহাগ সাংগঠনিক সম্পাদক

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কাউন্সিল-২০১৯

খসড়া ভোটার তালিকা

ঢাকা বিভাগ

(২৮): ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

২১. আল মেহেদী তালুকদার সভাপতি

২২. সাধারণ সম্পাদক

২৩. তানভীর রেজা রুবেল সিনিয়র সহ সভাপতি

২৪. হাফিজুর রহমান যুগ্ম সম্পাদক

২৫. আবু তাহের সাংগঠনিক সম্পাদক

(২৯): জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মোঃ রফিকুল ইসলাম রফিক সভাপতি

২. মোঃ আসিফুর রহমান বিপ্লব সাধারণ সম্পাদক

৩. সঞ্জিত কুমার দেব জনি সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. যুগ্ম সম্পাদক

৫. সাদিকুর রহমান সাদিক সাংগঠনিক সম্পাদক

(৩০): ঢাকা মহানগর পূর্ব

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. খন্দকার এনামুল হক সভাপতি

২. গিয়াস উদ্দিন মানিক সাধারণ সম্পাদক

৩. কামাল হোসেন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মোঃ নূর নবী যুগ্ম সম্পাদক

৫. রবিউল ইসলাম নয়ন সাংগঠনিক সম্পাদক

(৩১): ঢাকা মহানগর দক্ষিণ

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. সভাপতি

২. এম এ গফ্ফার সাধারণ সম্পাদক

৩. জাকির হোসেন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. আরমান হোসেন আরমান যুগ্ম সম্পাদক

৫. শাকিল মোল্লা সাংগঠনিক সম্পাদক

(৩২): ঢাকা মহানগর উত্তর

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মিজানুর রহমান রাজ সভাপতি

২. সাজ্জাদ হোসেন রুবেল সাধারণ সম্পাদক

৩. সাখাওয়াত হোসেন সৈকত সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. হাবিবুর রহমান সুমন যুগ্ম সম্পাদক

৫. রাসেল বাবু সাংগঠনিক সম্পাদক

(৩৩): ঢাকা মহানগর পশ্চিম

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. কামরুজ্জামান জুয়েল সভাপতি

২. সাফায়েত রাব্বি আরাফাত সাধারণ সম্পাদক

৩. রাজীব আহম্মেদ সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. রাশেদুল হাসান ফয়সাল যুগ্ম সম্পাদক

৫. মাসুদুর রহমান মাসুদ সাংগঠনিক সম্পাদক

(৩৪): বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয় (বুয়েট)

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. কে এম এস মুসাব্বির সাফি সভাপতি

২. মোঃ আবু হানিফ সাধারণ সম্পাদক

৩. মোস্তফা মাহমুদ আল মামুন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মোঃ তামজিদ মোরসালিন যুগ্ম সম্পাদক

৫. মোঃ জাহিদুল ইসলাম সাংগঠনিক সম্পাদক

(৩৫): ঢাকা জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. দেলোয়ার হোসেন মাসুম সভাপতি

২. রেজাউল করিম জুয়েল সাধারণ সম্পাদক

৩. রাকিবুজ্জামান রাকিব সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মাহাফুজুল আলম সাগর যুগ্ম সম্পাদক

৫. ইশতিয়াক আহমেদ ফারুক সাংগঠনিক সম্পাদক

(৩৬): জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. সোহেল রানা সভাপতি

২. আব্দুর রহিম সৈকত সাধারণ সম্পাদক

৩. মুরাদ হোসেন হীরা সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. জহির উদ্দিন বাবর যুগ্ম সম্পাদক

৫. আশরাফুল ইসলাম সাংগঠনিক সম্পাদক

(৩৭): শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. শফিকুর রহমান নোবেল সভাপতি

২. মোস্তাকিম উদদৌলা মার্শাল সাধারণ সম্পাদক

৩. রেদোয়ান রিয়াদ সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. নাহিয়ান নিনাদ যুগ্ম সম্পাদক

৫. সাইফুল্লাহ খালেদ ইমরান সাংগঠনিক সম্পাদক

(৩৮): বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মোঃ মোক্তাদির হোসেন তরু সভাপতি

২. মাহাতাব উদ্দিন জিমি সাধারণ সম্পাদক

৩. বায়েজীদ প্রধান সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. আব্দুস সাত্তার পিয়াস যুগ্ম সম্পাদক

৫. অহিদুল ইসলাম অপু সাংগঠনিক সম্পাদক

(৩৯): নারায়ণগঞ্জ জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মশিউর রহমান রনি সভাপতি

২. খাইরুল ইসলাম সজীব সাধারণ সম্পাদক

৩. মোহাম্মদ উল্ল্যাহ সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. ইসমাইল মামুন যুগ্ম সম্পাদক

৫. সোহেল মিয়া সাংগঠনিক সম্পাদক

(৪০): নারায়ণগঞ্জ মহানগর

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. শাহেদ আহম্মেদ সভাপতি

২. মমিনুর রহমান বাবু সাধারণ সম্পাদক

৩. শাকিল মিয়া সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. আল-আমিন প্রধান যুগ্ম সম্পাদক

৫. মারুফুল ইসলাম পাপন সাংগঠনিক সম্পাদক

(৪১): মানিকগঞ্জ জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. রেজাউল ইসলাম খান সজিব সভাপতি

২. নুরশাদ উল ইসলাম জ্যাকি সাধারণ সম্পাদক

৩. মোঃ শিপু হায়দার সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. আলমাস হোসেন শামীম যুগ্ম সম্পাদক

৫. রাকিব হাসান তপু সাংগঠনিক সম্পাদক

(৪২): মুন্সিগঞ্জ জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মোজাম্মেল হক মুন্না সভাপতি

২. শহিদুল ইসলাম তুষার সাধারণ সম্পাদক

৩. মামুনুর রশিদ মামুন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. হুমায়ুন আহমেদ যুগ্ম সম্পাদক

৫. মনোয়ার মোর্শেদ মাসুম সাংগঠনিক সম্পাদক

(৪৩): নরসিংদী জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মোঃ নজরুল ইসলাম ভুঞা সভাপতি

২. আবদুর রউফ ফকির রনি সাধারণ সম্পাদক

৩. শাহরিয়ার সামস কেনেডি সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মাহমুদ হোসেন চৌধুরী সুমন যুগ্ম সম্পাদক

৫. সাংগঠনিক সম্পাদক

(৪৪): গাজীপুর জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. সম্রাট ভূইয়া সভাপতি

২. ইয়াসিন মোল্লা সাধারণ সম্পাদক

৩. কামরুজ্জামান শামীম সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. আজাহারুল ইসলাম ন্ঈাম যুগ্ম সম্পাদক

৫. বেলায়েত হোসেন মোড়ল সাংগঠনিক সম্পাদক

(৪৫): গাজীপুর মহানগর

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মোঃ জাহাঙ্গীর আলম সভাপতি

২. ইমরান রেজা সাধারণ সম্পাদক

৩. শরীফ আজাদ সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. শেখ মোঃ সুমন যুগ্ম সম্পাদক

৫. ফারহাজ বিন ফয়েজ প্রবাল সাংগঠনিক সম্পাদক

(৪৬): টাঙ্গাইল জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. খন্দকার রাশেদুর আলম সভাপতি

২. শফিকুর রহমান খান সাধারণ সম্পাদক

৩. রোকনুজ্জামান মাসুদ সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. নুরুল ইসলাম যুগ্ম সম্পাদক

৫. মিজানুর রহমান উজ্জল সাংগঠনিক সম্পাদক

(৪৭): ঢাকা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (ডুয়েট)

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. সোহাগ সর্দার সভাপতি

২. সাজ্জাদ হোসেন দুলাল সাধারণ সম্পাদক

৩. ফজলে রাব্বি খান সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. রাব্বি মল্লিক যুগ্ম সম্পাদক

৫. শেখ সাদী সাংগঠনিক সম্পাদক

(৪৮): ঢাকা কলেজ

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. কাজী মাসুদ করিম সভাপতি

২. মিজানুর রহমান সজীব সাধারণ সম্পাদক

৩. এইচ এম রাশেদ সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. আজমীর হোসেন যুগ্ম সম্পাদক

৫. সোহরাব হোসেন সাংগঠনিক সম্পাদক

(৪৯): সরকারি তিতুমীর কলেজ

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. তসলিম আহসান মাসুম সভাপতি

২. আমিনুল ইসলাম হিমেল সাধারণ সম্পাদক

৩. নূর আলম রাসেল সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. শাহাদাৎ হোসেন যুগ্ম সম্পাদক

৫. সাংগঠনিক সম্পাদক

(৫০): তেজগাঁও কলেজ

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. সভাপতি

২. সাধারণ সম্পাদক

৩. নূর এ আলম সিদ্দীকী টিটু ভারপ্রাপ্ত সভাপতি

৪. আব্দুল্লাহ আল-জুবায়ের বাবু ভারপ্রাপ্ত সাধা: সম্পাদক

৫. মাঈনুদ্দিন আহম্মেদ জুয়েল সাংগঠনিক সম্পাদক

(৫১): সরকারি বাঙলা কলেজ

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. আইয়ুব আলী সভাপতি

২. আবুল হাসান টিটো সাধারণ সম্পাদক

৩. খলিলুর রহমান খলিল সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. তৌহিদুল ইসলাম এরশাদ যুগ্ম সম্পাদক

৫. আনিছুর রহমান রিপন সাংগঠনিক সম্পাদক

(৫২): সরকারি কবি নজরুল কলেজ

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. দেলোয়ার হোসেন রিন্টু সভাপতি

২. আরিফ হোসেন সাধারণ সম্পাদক

৩. ইহসান মামদুদ সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মোঃ জসিম উদ্দিন যুগ্ম সম্পাদক

৫. সামিউল হাসান পলাশ সাংগঠনিক সম্পাদক

(৫৩): ঢাকা মেডিকেল কলেজ

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. গোলাম মোর্শেদ সজীব সভাপতি

২. সাইফুল ইসলাম বাদশা সাধারণ সম্পাদক

৩. হাসেমী রাফসান সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. ইয়াসিন আরাফাত বিপুল যুগ্ম সম্পাদক

৫. মঞ্জুরুল ইসলাম সাংগঠনিক সম্পাদক

(৫৪): শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. তাওহীদুল ইসলাম সৈকত সভাপতি

২. ইমরান হোসেন সাধারণ সম্পাদক

৩. জহিরুল ইসলাম সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. রাকিবুল ইসলাম যুগ্ম সম্পাদক

৫. মাহফুজুল ইসলাম সবুজ সাংগঠনিক সম্পাদক

(৫৫): ঢাকা ডেন্টাল কলেজ

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মাজহারুল ইসলাম জাহিদ সভাপতি

২. মোঃ নকিবুল হাসান সাধারণ সম্পাদক

৩. তানভির আহমেদ সাগর সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. অসিত রায় যুগ্ম সম্পাদক

৫. পারভেজ শেখ সাংগঠনিক সম্পাদক

(৫৬): বেসরকারি মেডিকেল ও ডেন্টাল কলেজ

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. রাকিবুল ইসলাম আকাশ সভাপতি

২. লাবিদ রহমান সাধারণ সম্পাদক

৩. আরফান খান নিবিড় সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. তানজিন রুবাইয়াত আফিফ যুগ্ম সম্পাদক

৫. জুনাইদ হোসাইন ভূঁইয়া লিংকন সাংগঠনিক সম্পাদক

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কাউন্সিল-২০১৯

খসড়া ভোটার তালিকা

ফরিদপুর বিভাগ

(৫৭): ফরিদপুর জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

২৬. সৈয়দ আদনান হোসেন অনু সভাপতি

২৭. তানজিমুল হাসান কায়েস সাধারণ সম্পাদক

২৮. সৈকত হাসান সিনিয়র সহ সভাপতি

২৯. রুম্মান আহমেদ তপু যুগ্ম সম্পাদক

৩০. মোজাম্মেল হোসেন মিঠু সাংগঠনিক সম্পাদক

(৫৮): ফরিদপুর মহানগর

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. শাহরিয়ার শিথিল সভাপতি

২. রাকিবুল ইসলাম সাধারণ সম্পাদক

৩. মনির হাসান সোহাগ সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. সাব্বির আহম্মেদ সাদ্দাম যুগ্ম সম্পাদক

৫. হাবিবুর রহমান রিমু সাংগঠনিক সম্পাদক

(৫৯): রাজবাড়ী জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মোঃ আরিফুজ্জামান সভাপতি

২. এম এ খালেদ পাভেল সাধারণ সম্পাদক

৩. আরিফুল ইসলাম রুমান সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. তুহিনুর রহমান তুহিন যুগ্ম সম্পাদক

৫. মোঃ ওমর ফারুক সাংগঠনিক সম্পাদক

(৬০): মাদারীপুর জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. শাহীন মৃধা সভাপতি

২. নূর এ মোস্তফা সাধারণ সম্পাদক

৩. রফিকুল ইসলাম রোমান সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. রিপন মুন্সি যুগ্ম সম্পাদক

৫. জাকির হোসেন সাংগঠনিক সম্পাদক

(৬১): শরিয়তপুর জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মোঃ রাশেদ খান মেনন সভাপতি

২. এইচ এম জাকির সাধারণ সম্পাদক

৩. মামুন মিয়া সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. জাহিদ হাসান মান্নান যুগ্ম সম্পাদক

৫. রিংকু তালুকদার সাংগঠনিক সম্পাদক

(৬২): গোপালগঞ্জ জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মিকাইল হোসেন সভাপতি

২. মোঃ সাইফুল ইসলাম সাধারণ সম্পাদক

৩. মোঃ ইমরুল হাসান সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মোঃ সোহেল রানা যুগ্ম সম্পাদক

৫. শরিফুল ইসলাম রোমান সাংগঠনিক সম্পাদক

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কাউন্সিল-২০১৯

খসড়া ভোটার তালিকা

খুলনা বিভাগ

(৬৩): খুলনা জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

৩১. আব্দুল মান্নান মিস্ত্রী সভাপতি

৩২. গোলাম মোস্তফা তুহিন সাধারণ সম্পাদক

৩৩. জুলকার নাইন সিনিয়র সহ সভাপতি

৩৪. মোঃ সাগর সিকদার যুগ্ম সম্পাদক

৩৫. গাজী শহিদুল ইসলাম সাংগঠনিক সম্পাদক

(৬৪): খুলনা মহানগর

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. শরীফুল ইসলাম বাবু সভাপতি

২. হেলাল আহম্মেদ সুমন সাধারণ সম্পাদক

৩. তারেক হাবিবুল্লাহ সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. এম রায়হান ইসলাম জুম্মা যুগ্ম সম্পাদক

৫. রশিউর রহমান রুবেল সাংগঠনিক সম্পাদক

(৬৫): বাগেরহাট জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. ইমরান খান সবুজ সভাপতি

২. আলী সাদ্দাম দ্বীপ সাধারণ সম্পাদক

৩. মোঃ গোলাম রসুল তরফদার নেওয়াজ সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. তালহা মাহী যুগ্ম সম্পাদক

৫. আতিকুর রহমান রাসেল সাংগঠনিক সম্পাদক

(৬৬): সাতক্ষীরা জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. শেখ রফিকুজ্জামান সজিব সভাপতি

২. মমতাজুল ইসলাম চন্দন সাধারণ সম্পাদক

৩. মঞ্জুরুল মোরশেদ মিলন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মির্জা মোঃ রাশেদুজ্জামান রনি যুগ্ম সম্পাদক

৫. আবু রায়হান সাংগঠনিক সম্পাদক

(৬৭): যশোর জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. রাজিদুর রহমান সাগর সভাপতি

২. কামরুজ্জামান বাপ্পি সাধারণ সম্পাদক

৩. ওমর ফারুক তারেক সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. সোহানুর রহমান শামিম যুগ্ম সম্পাদক

৫. শাহনেওয়াজ ইমরান সাংগঠনিক সম্পাদক

(৬৮): ঝিনাইদহ জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. সৌমেনুজ্জামান সৌমেন সভাপতি

২. মুশফিকুর রহমান মানিক সাধারণ সম্পাদক

৩. মিরাজুল ইসলাম মিরাজ সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মাহাবুব আলম মিলু যুগ্ম সম্পাদক

৫. সাইদুর রহমান সায়েদ সাংগঠনিক সম্পাদক

(৬৯): নড়াইল জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. ফরিদ বিশ্বাস সভাপতি

২. খন্দকার মাহমুদুল হাসান সনি সাধারণ সম্পাদক

৩. খন্দকার মঞ্জুরুল সাইদ বাবু সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. সরদার মেহেদী হাসান সবুজ যুগ্ম সম্পাদক

৫. রুবায়েত তুরশেদ সাথিল সাংগঠনিক সম্পাদক

(৭০): মাগুরা জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. আব্দুর রহিম সভাপতি

২. আবু তাহের সবুজ সাধারণ সম্পাদক

৩. শামিম হোসেন মিলন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মেহেদী হাসান রাব্বি যুগ্ম সম্পাদক

৫. মুন্সি মাহমুদুর রহমান তিতাস সাংগঠনিক সম্পাদক

(৭১): কুষ্টিয়া জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মাহফুজুর রহমান মিথুন সভাপতি

২. এস আর শিপন বিশ^াস সাধারণ সম্পাদক

৩. ফুয়াদ রেজা ফাহিম সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. রাকিবুল ইসলাম রাব্বি যুগ্ম সম্পাদক

৫. রোকুনুজ্জামান রাসেল সাংগঠনিক সম্পাদক

(৭২): চূয়াডাঙ্গা জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. শাহাজাহান খান সভাপতি

২. মোমিনুর রহমান মোমিন সাধারণ সম্পাদক

৩. তৌফিক এলাহি তৌফিক সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. জুয়েল মাবুদ যুগ্ম সম্পাদক

৫. আহসান হাবিব মামুন সাংগঠনিক সম্পাদক

(৭৩): মেহেরপুর জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. নাজমুল হোসাইন সভাপতি

২. আলমগীর হোসেন সাধারণ সম্পাদক

৩. মাসুদ ক্যালিম ডন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মোঃ রাকিবুল ইসলাম যুগ্ম সম্পাদক

৫. সাইদ বিন রফিক সিজার সাংগঠনিক সম্পাদক

(৭৪): ইসলামি বিশ্ববিদ্যালয় কুষ্টিয়া

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. ওমর ফারুক সভাপতি

২. রাশেদুল ইসলাম রাশেদ সাধারণ সম্পাদক

৩. মোহাইমিনুল ইসলাম সোহাগ সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মোঃ নুরুল ইসলাম যুগ্ম সম্পাদক

৫. মোঃ আবুল খায়ের সাংগঠনিক সম্পাদক

(৭৫): খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. এ বি সিদ্দীক আমিন আহবায়ক

২. তাসফিক আহমেদ তন্ময় সিনি : যুগ্ম আহবায়ক

৩. মহসিন আলী যুগ্ম আহবায়ক

৪. হাসান ইকবাল যুগ্ম আহবায়ক

৫. মাকসুদুল মোমিন জিহান যুগ্ম আহবায়ক

(৭৬): খুলনা মেডিকেল কলেজ

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মিনহাজুল ইসলাম সভাপতি

২. গোলাম রাব্বি প্রিন্স সাধারণ সম্পাদক

৩. এম সাহেদ হোসেন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. রাশেদুজ্জামান ছোটন যুগ্ম সম্পাদক

৫. আলমগীর বিন আহসান সাংগঠনিক সম্পাদক

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কাউন্সিল-২০১৯

খসড়া ভোটার তালিকা

ময়মনসিংহ বিভাগ

(৭৭): বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

৩৬. ইয়ার মাহমুদ সভাপতি

৩৭. মোঃ জসিম উদ্দিন জনি সাধারণ সম্পাদক

৩৮. রুহুল আমিন সিনিয়র সহ সভাপতি

৩৯. আব্দুস সালাম রাসেল যুগ্ম সম্পাদক

৪০. মোঃ সোহরাব হোসেন (সুজন) সাংগঠনিক সম্পাদক

(৭৮): জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মোঃ মনিরুজ্জামান মনির সভাপতি

২. গোলাম মোর্শেদ সেতু সাধারণ সম্পাদক

৩. ইমরান প্রধান সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. ইসমাইল হোসেন যুগ্ম সম্পাদক

৫. ফরহাদ হোসেন সাংগঠনিক সম্পাদক

(৭৯): ময়মনসিংহ দক্ষিণ

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মাহবুবুর রহমান রানা সভাপতি

২. আবু দাউদ রায়হান সাধারণ সম্পাদক

৩. তাপস সরকার সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মোঃ মাসুদ মিয়া যুগ্ম সম্পাদক

৫. জহিরুল হক সাংগঠনিক সম্পাদক

(৮০): ময়মনসিংহ উত্তর

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. নিহাদ সালমান ডুনন সভাপতি

২. রায়হান শরীফ হলুদ সাধারণ সম্পাদক

৩. আসাদুজ্জামান আসিফ সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. নুরুজ্জামান সোহেল যুগ্ম সম্পাদক

৫. মহিবুল হক টুটুল সাংগঠনিক সম্পাদক

(৮১): ময়মনসিংহ মহানগর

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. নাইমুল করিম লুইন সভাপতি

২. তানভীর আহমেদ রবিন সাধারণ সম্পাদক

৩. আসাদুজ্জামান আসাদ সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. তোফায়েল মাহমুদ রতন যুগ্ম সম্পাদক

৫. শাহ আলম কবির শাহিন সাংগঠনিক সম্পাদক

(৮২): জামালপুর জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. সোহেল রানা খান সভাপতি

২. ওমরুজ্জামান দর্শন চৌধুরী সাধারণ সম্পাদক

৩. মোশারফ সিদ্দিকী সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. আতিকুর রহমান সুমিল যুগ্ম সম্পাদক

৫. মঞ্জুরুল করিম সুমন সাংগঠনিক সম্পাদক

(৮৩): শেরপুর জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. শওকত হোসেন সভাপতি

২. নেয়ামুল হাসান আনন্দ সাধারণ সম্পাদক

৩. আসাদুজ্জামান মানিক সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. পারভেজ আহম্মেদ যুগ্ম সম্পাদক

৫. আবুল হাসানাত ডিয়ন সাংগঠনিক সম্পাদক

(৮৪): নেত্রকোনা জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. ফরিদ হোসেন বাবু সভাপতি

২. অনিক মাহমুদ চৌধুরী সাধারণ সম্পাদক

৩. সারোয়ার আলম এলিন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. শাহারিয়ার রহমান সাইদ যুগ্ম সম্পাদক

৫. ফরিদ উদ্দিন খান সাংগঠনিক সম্পাদক

(৮৫): কিশোরগঞ্জ জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মোঃ মারুফ মিয়া সভাপতি

২. ফেরদৌস আহমেদ নেভিন সাধারণ সম্পাদক

৩. রেদোয়ান রহমান ওয়াকিউর সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. ওয়ালীউল্লাহ রাব্বানী তৌকি যুগ্ম সম্পাদক

৫. শরীফুল ইসলাম নিশাদ সাংগঠনিক সম্পাদক

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কাউন্সিল-২০১৯

খসড়া ভোটার তালিকা

রাজশাহী বিভাগ

(৮৬): রাজশাহী জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

৪১. রেজাউল করিম টুটুল সভাপতি

৪২. শরিফুল ইসলাম জনি সাধারণ সম্পাদক

৪৩. শাহরিয়ার আমিন বিপুল সিনিয়র সহ সভাপতি

৪৪. যুগ্ম সম্পাদক

৪৫. ফয়সাল সরকার ডিকো সাংগঠনিক সম্পাদক

(৮৭): রাজশাহী মহানগর

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. আসাদুজ্জামান জনি সভাপতি

২. রফিকুল ইসলাম রবি সাধারণ সম্পাদক

৩. মর্তুজা ফামিন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. আকবর আলী জ্যাকি যুগ্ম সম্পাদক

৫. মাকসুদুর রহমান সৌরভ সাংগঠনিক সম্পাদক

(৮৮): রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. ইমতিয়াজ আহমেদ সভাপতি

২. মোঃ কামরুল হাসান সাধারণ সম্পাদক

৩. আহসান উজ্জামান অলিন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. সুলতান আহমেদ রাহি যুগ্ম সম্পাদক

৫. রাজু আহম্মেদ মামুন সাংগঠনিক সম্পাদক

(৮৯): নাটোর জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মোঃ কামরুল ইসলাম সভাপতি

২. মারুফ ইসলাম সৃজন সাধারণ সম্পাদক

৩. মিনহাজুর রহমান মুনির সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. আসাদ আল সাদাত সানি যুগ্ম সম্পাদক

৫. হাসান শরীফ চমক সাংগঠনিক সম্পাদক

(৯০): নওগাঁ জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. রুবেল হোসেন রুবেল সভাপতি

২. মুমিন বিন ইসলাম দোহা সাধারণ সম্পাদক

৩. জাকারিয়া আলম রোমিও সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. আব্দুল কাদের রাসেল যুগ্ম সম্পাদক

৫. অমিয় কুমার সরকার সাংগঠনিক সম্পাদক

(৯১): চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মোঃ সারওয়ার জাহান সভাপতি

২. মোঃ ওয়াকিলুর রহমান সাধারণ সম্পাদক

৩. মোঃ হাসান ইমতিয়াজ সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মোঃ জানিবুল ইসলাম জসিম যুগ্ম সম্পাদক

৫. মোঃ মোরসালিন ইসলাম সাংগঠনিক সম্পাদক

(৯২): পাবনা জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মোঃ আমিনুল ইসলাম সভাপতি

২. কামরুজ্জামান প্রিন্স সাধারণ সম্পাদক

৩. কমল শেখ টিটু সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মোঃ মাহমুদুল হাসান সরকার যুগ্ম সম্পাদক

৫. মোঃ সাদ্দাম হোসেন সাংগঠনিক সম্পাদক

(৯৩): পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মোঃ আজিজুল হক জিহাদী সভাপতি

২. আহম্মেদ সোহাগ বিশ^াস সাধারণ সম্পাদক

৩. ইমরান খান সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. আবু সায়েম যুগ্ম সম্পাদক

৫. একরামুল হক লিমন সাংগঠনিক সম্পাদক

(৯৪): সিরাজগঞ্জ জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. জুনায়েদ হোসেন সবুজ সভাপতি

২. সেরাজুল ইসলাম সেরাজ সাধারণ সম্পাদক

৩. কায়সার পারভেজ কাজল সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. হাসান মোঃ তৌহিদুজ্জামান জাকির যুগ্ম সম্পাদক

৫. রিফাত হাসান সুমন সাংগঠনিক সম্পাদক

(৯৫): জয়পুরহাট জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মামুনুর রশিদ প্রধান সভাপতি

২. মোক্তাদুল হক আদনান সাধারণ সম্পাদক

৩. মোঃ জহুরুল ইসলাম সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. গোলাম রাব্বানী সরকার রাব্বি যুগ্ম সম্পাদক

৫. মোঃ শামিম হোসেন মন্ডল সাংগঠনিক সম্পাদক

(৯৬): বগুড়া জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. আবু হাসান সভাপতি

২. নুরে আলম সিদ্দীকি রিগান সাধারণ সম্পাদক

সিনিয়র সহ সভাপতি

৩. সোহেল রানা যুগ্ম সম্পাদক

সাংগঠনিক সম্পাদক

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কাউন্সিল-২০১৯

খসড়া ভোটার তালিকা

রংপুর বিভাগ

(৯৭): রংপুর জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

৪৬. মনিরুজ্জামাল হিযবুল সভাপতি

৪৭. শরিফ নেওয়াজ জোহা সাধারণ সম্পাদক

৪৮. মাহবুব হোসেন সুমন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪৯. আব্দুল্লাহ আল ইমরান সুজন যুগ্ম সম্পাদক

৫০. ইয়াসির আরাফাত জীবন সাংগঠনিক সম্পাদক

(৯৮): রংপুর মহানগর

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. নূর হাসান সুমন সভাপতি

২. জাকারিয়া ইসলাম জীম সাধারণ সম্পাদক

৩. মামুনুর রশিদ মুকুট সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. ইমরান খান সুজন যুগ্ম সম্পাদক

৫. আসাদুজ্জামান চৌধুরী রাজীব সাংগঠনিক সম্পাদক

(৯৯): রংপুর মেডিকেল কলেজ

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. শরিফুল ইসলাম রুদ্র সভাপতি

২. মোঃ আমিনুর রহমান রনি সাধারণ সম্পাদক

৩. মনজিল হোসেন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. তৌফিক ই এলাহী যুগ্ম সম্পাদক

৫. তপন কুমার বর্মন সাংগঠনিক সম্পাদক

(১০০): দিনাজপুর জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মোঃ রেজাউর রহমান রেজা সভাপতি

২. মোঃ আবুজার সেতু সাধারণ সম্পাদক

৩. ফরিজার রহমান তপু সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মোঃ শাহিন যুগ্ম সম্পাদক

৫. মোঃ রায়হান আলী রায়হান সাংগঠনিক সম্পাদক

(১০১): পঞ্চগড় জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. আব্দুল কাদের মাসুম সভাপতি

২. মনিরুজ্জামান মানিক সাধারণ সম্পাদক

৩. সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. খন্দকার আবু সালেক ডাবলু যুগ্ম সম্পাদক

৫. সাংগঠনিক সম্পাদক

(১০২): নীলফামারী জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. সালেকীন আহমেদ সজীব সভাপতি

২. মারুফ পারভেজ প্রিন্স সাধারণ সম্পাদক

৩. রশিদুল ইসলাম সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. আরমান আলী খান যুগ্ম সম্পাদক

৫. সুহৃদ হোসেন সাংগঠনিক সম্পাদক

(১০৩): সৈয়দপুর জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মোঃ রিজওয়ান আক্তার পাপ্পু সভাপতি

২. শফিকুল ইসলাম বাবু সাধারণ সম্পাদক

৩. মোঃ সুজাল হক সাজু সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মোঃ নাইম সরকার যুগ্ম সম্পাদক

৫. মোঃ আরমান আলী সাংগঠনিক সম্পাদক

(১০৪): কুড়িগ্রাম জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. আমিমুল ইহছান সভাপতি

২. মোঃ হাসান জোবায়েল হিমেল সাধারণ সম্পাদক

৩. শাহ মোঃ আল আমিন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মোঃ রাকিবুল ইসলাম বকসি রকি যুগ্ম সম্পাদক

৫. মোঃ আরমান হোসেন সাংগঠনিক সম্পাদক

(১০৫): লালমনিরহাট জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. নাজমুল হুদা লিমন সভাপতি

২. জাহাঙ্গীর আলম আনন্দ সাধারণ সম্পাদক

৩. মিঠুন সরকার মিঠু সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. আবু সাঈদ লিংকন যুগ্ম সম্পাদক

৫. মাহফুজুর রহমান মিন্টু সাংগঠনিক সম্পাদক

(১০৬): বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. সাইফুল ইসলাম লিমন সভাপতি

২. ইমরান খান শ্রাবন সাধারণ সম্পাদক

৩. শরীফুল ইসলাম শরীফ সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. আশফাকুর রহমান আদিল যুগ্ম সম্পাদক

৫. আবু আল মোরসালিন মুন্না সাংগঠনিক সম্পাদক

(১০৭): হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. রোবাইৎ-ই-হাসান লিংকন আহবায়ক

২. শাহিনুর ইসলাম শাহিন সদস্য সচিব

৩. আরিফ রেজা তমাল সদস্য

৪. ইত্তেহাদুল উম্মাহ টিকেল সদস্য

৫. আবু সাইম সিনহা সদস্য

(১০৮): ঠাকুরগাঁও জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মোঃ কায়েস সভাপতি

২. মোঃ অহিদুল ইসলাম সাধারণ সম্পাদক

৩. মোঃ ইমরান হোসেন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মোঃ রেজওয়ানুল হক যুগ্ম সম্পাদক

৫. মোঃ সুমন ইসলাম সাংগঠনিক সম্পাদক

(১০৯): গাইবান্ধা জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. জাকারিয়া খন্দকার জীম সভাপতি

২. তারেকুজ্জামান তারেক সাধারণ সম্পাদক

৩. রাজিউল আলম রনি সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. শহীদুজ্জামান সরকার শাহিন যুগ্ম সম্পাদক

৫. রবিউল ইসলাম লিয়াকত সাংগঠনিক সম্পাদক

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কাউন্সিল-২০১৯

খসড়া ভোটার তালিকা

সিলেট বিভাগ

(১১০): সিলেট জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

৫১. আলতাফ হোসেন সুমন সভাপতি

৫২. দেলোয়ার হোসেন দিনার সাধারণ সম্পাদক

৫৩. নজরুল ইসলাম সিনিয়র সহ সভাপতি

৫৪. দেলোয়ার হোসেন নাদিম যুগ্ম সম্পাদক

৫৫. আব্দুল মোতাকাব্বির সাকি সাংগঠনিক সম্পাদক

(১১১): সিলেট মহানগর

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. সূদীপ জ্যোতি এষ সভাপতি

২. ফজলে রাব্বি আহসান সাধারণ সম্পাদক

৩. তোয়ায়েল আহমেদ সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. হোসাইন আহমদ যুগ্ম সম্পাদক

৫. রুবেল ইসলাম সাংগঠনিক সম্পাদক

(১১২): শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. এম এ রাকিব সভাপতি

২. আসাদ খান সাদি সাধারণ সম্পাদক

৩. শাহাদাত হোসেন টিপু সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. সুয়েব খান যুগ্ম সম্পাদক

৫. হাবিব মেহেদী সাংগঠনিক সম্পাদক

(১১৩): সুনামগঞ্জ জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. রায়হান উদ্দিন সভাপতি

২. আব্দুল কাদির সোহাগ সাধারণ সম্পাদক

৩. আবুল কালাম আজাদ সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. শাহ মোঃ ইউসুফ হক ফরহাদ যুগ্ম সম্পাদক

৫. হাবিবুর রহমান হাবিব সাংগঠনিক সম্পাদক

(১১৪): মৌলভীবাজার জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. মোঃ রুবেল মিয়া সভাপতি

২. আকিদুর রহমান সোহাগ সাধারণ সম্পাদক

৩. মাজহারুল ইসলাম মহসিন সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মাজেদুল আলম চৌধূরী সাহান যুগ্ম সম্পাদক

৫. ইমামুল হক রিপন সাংগঠনিক সম্পাদক

(১১৫): হবিগঞ্জ জেলা

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. এমদাদুল হক ইমরান সভাপতি

২. রুবেল আহমেদ চৌধুরী চৌধুরী সাধারণ সম্পাদক

৩. জিল্লুর রহমান জিল্লুর সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. মিজানুর রহমান মিজান যুগ্ম সম্পাদক

৫. রাজীব আহমেদ রিংগন সাংগঠনিক সম্পাদক

(১১৬): সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়

ক্রমিক নং, নাম, পদবি

১. শরীফুল ইসলাম জুনায়েদ সভাপতি

২. সানাউল হোসেন সনি সাধারণ সম্পাদক

৩. আশরাফুল ইসলাম সিনিয়র সহ সভাপতি

৪. রোকন উদ্দীন যুগ্ম সম্পাদক

৫. উজ্জল আহম্মেদ সাংগঠনিক সম্পাদক

পাঠকের মন্তব্য(০)

মন্তব্য করতে করুন


আরো পড়ুন

loading ...